Эстафета «Весёлые старты» для студентов, проживающих в общежитии

Ожидание настоящей русской зимы с огромными сугробами и лютыми холодами в уходящем году затянулось. Однако, несмотря на «чудеса» и «выверты» погодных аномалий, студенты Балахнинского филиала не поддаются меланхолии и активно занимаются творчеством и спортом. Уделяя большое внимание здоровому образу жизни и творческому саморазвитию, они, тем не менее, продолжают готовиться к приближающейся зимней сессии.

12 декабря в спортивном зале филиала состоялось спортивно-развлекательное мероприятие для студентов, проживающих в общежитии – эстафета «Весёлые старты». Ребята приняли участие в разнообразных конкурсах, которые потребовали от них не только хорошей физической подготовки, но и заставили проявить смекалку и умение работать в команде.

Администрация филиала и воспитатель общежития выражают благодарность преподавателю физической культуры Булатову Геннадию Михайловичу за подготовку конкурсной программы, доступ к спортивному залу, предоставленный инвентарь и судейство эстафеты.