Участие Балахнинского филиала ННГУ им. Н.И. Лобачевского в районном конкурсе агитбригад «НаркоСТОП»

23 ноября 2017г. команда студентов Балахнинского филиала ННГУ им. Н.И. Лобачевского приняла участие в районном молодёжном антинаркотическом конкурсе агитбригад «НаркоСТОП», прошедшем на базе Балахнинского районного Дома культуры.  В рамках конкурса студенты Балахнинского филиала ННГУ приняли участие в 2-х номинациях – конкурсе сценических агитбригад и конкурсе тематических стихотворений.

В результате участия в мероприятии студенты Балахнинского филиала ННГУ продемонстрировали не только высокое сценическое и актёрское мастерство, но и талант в поэтическом творчестве.

По результатам конкурса студентка 2-го курса группы 7116П1КСО Виктория Жеребцова заняла 3 место в конкурсе стихотворений, а команда агитбригады, возглавляемая всё той же Викторией Жеребцовой, заняла призовое 3-е место.

Поздравляем всех участников с успешным выступлением! Желаем дальнейших творческих успехов и отличной учёбы!