Турнир по мини-футболу в Дзержинске

В начале марта завершился зимний турнир по мини-футболу среди студенческих команд высших и средних специальных учебных заведений города на призы Дзержинского политехнического института. В турнире принимало участие пять студенческих команд, в том числе команда Дзержинского филиала ННГУ. И пусть в этом году наши ребята не заняли призового места, но они полны решимости тренироваться и взять реванш на будущий год. Ведь соревнования по мини-футболу проводятся в первую очередь в целях массового привлечения студентов к систематическим занятиям физической культурой и спортом, развития студенческого футбола, укрепления спортивных традиций образовательных учреждений высшего образования и формирования здорового образа жизни, позитивных жизненных установок студентов вуза.