Татьянин день и День Российского студента

23 января 2020г. в актовом зале Балахнинского филиала ННГУ им. Н.И. Лобачевского состоялся праздничный концерт посвящённый празднованию Татьяниного дня и Дня российского студента.

Открыл мероприятие торжественной речью и приветственным словом к студенчеству и всем собравшимся в зале Татьянам, руководитель отделения СПО Балахнинского филиала ННГУ – Чечерин А.А.  На мероприятие в честь празднования студентов были приглашены гости,  первый заместитель главы местного самоуправления Балахнинского муниципального района Нижегородской области — Лариса Николаевна Юртаева, которая пожелала всех благ и успехов в учебе собравшимся. Прошла церемония вручения благодарностей  27 особо отличившимся студентам за успехи в учебе и активное участие в студенческой жизни Филиала. Мероприятие продолжилось праздничными номерами, подготовленными студентами групп 1-3 курсов. Всего участвовало в мероприятии более 300 человек.