Студенты Павловского филиала на Дне карьеры ИЭП

19.04.2019 студенты Павловского филиала ННГУ принимали участие  в мероприятии «День карьеры ИЭП», проводимом Институтом экономики и предпринимательства. «ДЕНЬ КАРЬЕРЫ ИЭП» — это карьерное мероприятие, направленное на содействие занятости студентов и трудоустройство выпускников в сфере экономики и управления. Это возможность познакомиться крупнейшими компаниями города, а также получить интересующую информацию от профессионалов. Студенты познакомились со многими крупнейшими работодателями Нижнего Новгорода на стендовой сессии, а также участвовали в мастер-классе «Планирование карьеры», проводимом специалистами компании «Coca-Cola HBC Russia», где выполнили свой командный проект «Путь к карьере» и защитили его.