Студенты Павловского филиала были приглашены на заседание районного актива

14 января во Дворце культуры г.Павлово прошло расширенное заседание районного актива с повесткой дня «Отчет главы местного самоуправления по итогам 2019 года и задачам на 2020 год», на которое были приглашены работники и студенты Павловского филиала. В докладах выступавших подводились итоги ушедшего года и были поставлены задачи на новый.
О том, как жил Павловский район в 2019 году и что его ждёт впереди, павловчанам рассказали глава местного самоуправления Павловского района Виктор Куренков, гендиректор «Инструм-Агро» Александр Пичужкин, главный врач Павловской ЦРБ Александр Маслагин, начальник управления образования Галина Тюрина, директор управления соцзащиты населения Сергей Серебряков. Среди выступающих также были депутаты Законодательного Собрания Ольга Щетинина и Дмитрий Колыванов.

«Сейчас Павлово занимает третье место среди всех районных центров области по качеству городской среды, уступая Арзамасу и Сарову. Наша с вами задача — вывести город Павлово на первое место. Это большая, совместная работа. Именно от нас с вами зависит будущее нашего района, наших детей», — подчеркнул Дмитрий Колыванов.