Празднование Дня Учителя в Балахнинском филиале ННГУ

5 октября 2017г. в актовом зале Балахнинского филиала ННГУ им. Н.И. Лобачевского прошла церемония празднования Дня Учителя.
Открыл праздничное мероприятие директор Балахнинского филиала ННГУ А.А. Чечерин. В поздравительном слове был отмечен профессиональный труд преподавательского состава и заслуги ветеранов-преподавателей, приглашённых на праздничное мероприятие.
Продолжил мероприятие праздничный концерт, подготовленный силами студентов 1,2,3 и 4 курсов. Всего в концерной программе участвовало более трёхсот студентов. Преподавательский состав и сотрудники Балахнинского филиала благодарят студентов за подготовленные праздничные номера.
Администрация Балахнинского филиала ННГУ поздравляет преподавательский состав с профессиональным праздником. Желает счастья, успехов и крепкого здоровья!