Посещение с экскурсией студентами Балахнинского филиала ННГУ Отдела МВД Балахнинского района

18 января 2018года в рамках Плана совместных мероприятий  студенты Балахнинского филиала ННГУ посетили с экскурсией Отдел МВД Балахнинского района.  Экскурсия включала посещение музея ОМВД Балахнинского района и профилактическую лекцию сотрудников полиции.

Студенты прослушали лекцию по профилактике правонарушений на дороге и по профилактике употребления и распространения наркотиков. Также была предоставлена информация по работе с Единым порталом государственных услуг. В завершении встречи экскурсия посетила бывший изолятор предварительного задержания Балахнинского отдела полиции, где студенты ознакомились со своими гражданскими правами  в рамках административного и предварительного следственного производства.

Благодарим за сотрудничество ветерана полиции, главу Общественного совета при Отделе МВД России по Балахнинскому району Кознова Н.М. за содержательную беседу и организацию экскурсии.