Олимпиада по биологии («Будущие исследователи – будущее науки»)

1 декабря на базе Дзержинского филиала ННГУ прошел очередной очный тур Межрегиональной олимпиады школьников «Будущие исследователи – будущее науки» по учебной дисциплине биология. Олимпиада «Будущие исследователи — будущее науки» входит в Перечень олимпиад школьников, дающих льготы при поступлении в высшие учебные заведения РФ.

Сто десять школьников 7-11 классов городского округа г. Дзержинск, планирующие в дальнейшем поступление в высшие учебные заведения страны, приняли участие в данной олимпиаде.

Финальный тур по данному предмету пройдет 1 марта 2020 года.
          Активную помощь в организации мероприятия оказали студенты 1 курса направления подготовки «Прикладная информатика»: Александра Давыдова, Роман Меликян, Дарья Козина, Иван Никитин, Михаил Стариков и Федор Буслаев.