Неделя цикловой комиссии (ЦК) общих гуманитарных, социальных и экономических дисциплин (07.11.2019- 15.11.2019)

В рамках недели ЦК был проведен информационно-аналитический практикум «Экскурсия по Нижнему Новгороду» по английскому языку (преподаватель Метелева Т.Б.). В информационно-аналитическом практикуме приняли участие студенты 2 курса всех специальностей. Виртуальная экскурсия по Нижнему Новгороду стала для обучающихся уроком  гордости и любви к нашему городу, к нашей стране.

Команды студентов 4 курса всех специальностей состязались в знаниях о российских деньгах и иностранной валюте. Викторину провела преподаватель экономических дисциплин Лебедева И.Е. В интеллектуальной борьбе команды ответили на 70 вопросов.

Студенты 2 курса специальности Электрические станции, сети и системы посетили с преподавателем истории Шапченко Т.В. краеведческий музей г.Балахны.

Команды студентов 1 курса всех специальностей сразились в интеллектуальной игре «Эрудиты». Игра содержала вопросы по истории и иностранному языку (преподаватели Селезнева Л.В. и Шапченко Т.В.). Победили умнейшие и сильнейшие.

Также были проведены открытые уроки по русскому языку, истории, иностранному языку.

Внеклассные мероприятия и открытые уроки показали, что преподавали  цикловой комиссии талантливые и очень опытные.

Неделя ЦК прошла насыщенно и интересно.