Крещенское катание на коньках (19 января 2018г.)

Крещение Господне – один из самых больших православных праздников. В ночь Крещения многие православные верующие традиционно погружаются в проруби на замёрзших реках и озёрах.

Студенты же Балахнинского филиала, проживающие в общежитии, при всём своём глубочайшем уважении к православным традициям, 19 января 2018г. решили не рисковать подхватить простуду, купаясь в проруби, а отпраздновали Крещение, проведя свободное после учёбы время на катке стадиона «Энергия». Зимняя погода не помеха для того, чтобы замечательно и с пользой для здоровья провести время, полностью оправдывая пословицы «В движении – жизнь!» и «В здоровом теле – здоровый дух!». Пример данного мероприятия послужил многим студентам, проживающим в общежитии Балахнинского филиала ННГУ, обратить внимание на доступный и близкий по расположению вид зимнего активного отдыха. Администрация благодарит за воспитателя Репина А.А. за организацию мероприятия.