Дни здоровья в Балахнинском филиале

12 октября 2017 года на базе спортивной комнаты общежития Балахнинского филиала ННГУ им. Н.И. Лобачевского состоялся очередной День здоровья под руководством воспитателя Репина А.А. и заместителя директора по воспитательной работе Орлова В.В.
Дни здоровья проходят по системе круговых тренировок, используя имеющиеся в распоряжении спортивные снаряды. В спортивной комнате общежития это турник, брусья, жимовая лавка со штангой. Студенты работают с собственным весом и с дополнительными отягощениями, подготовленные атлеты демонстрируют хорошие результаты, новички ориентируются на пример старших товарищей, получая дополнительную мотивацию для продолжения занятий. Приобщение к здоровому образу жизни является одной из приоритетных задач воспитательной работы в Балахнинском филиале.
Дни здоровья в Балахнинском филиале проходят каждый четверг в 16-00. Приглашаем всех желающих студентов принять участие в развитии данного спортивного направления.