Директор Дзержинского филиала ННГУ — Егорова Наталья Михайловна награждена Благодарственным письмом Правительства Нижегородской области!

20 января 2016 года в ходе заседания Совета при Губернаторе Нижегородской области по науке и инновационной политике, проводившегося на базе ННГУ, директор Дзержинского филиала ННГУ Егорова Н.М. была награждена Благодарственным письмом Правительства Нижегородской области «за многолетний добросовестный труд, за большой вклад в развитие образования и науки в Нижегородской области, а также в связи со 100-летием со дня образования университета». Награда была торжественно вручена губернатором Нижегородской области Шанцевым В.П. и ректором ННГУ Чупруновым Е.В.
Коллектив Института открытого образования и филиалов ННГУ выражает свои поздравления и пожелания новых профессиональных и творческих достижений!

Грамота Егоровой НМ