День студента в Павловском филиале

25 января студенты Павловского филиала вместе со студентами других учебных заведений города по традиции отмечали международный Татьянин день, или День студента. Для поддержания и развития традиций здорового образа жизни было решено сделать праздник спортивным на базе ФОК «Звезда». Перед студентами выступил глава администрации г. Павлово Тарасов С.А., пожелав ребятам удачной сессии и легкой студенческой жизни в целом. Ведущие праздника – председатель Молодежной палаты г.Павлово Евгений Новосадов и ведущий специалист отдела культуры, спорта и работе с молодежью администрации Павловского муниципального района Скоробогатов Антон – немного поиграли с ребятами и в формате живого диалога выясняли ответы на важные для каждого студента вопросы: «Какие специальности сейчас востребованы?», «Как стать незаменимым и ценным специалистом?», «Какие дополнительные компетенции ценит работодатель?» и другие. Затем ребят ждал бесплатный боулинг и каток. Впечатления от праздника остались самые позитивные.