День открытых дверей для студентов техникума

29 января на Павловском филиале ННГУ, согласно графику Дней открытых дверей, проходило очередное информационное мероприятие для студентов Павловского автомеханического техникума. Ребята пяти выпускных групп, вместе со своими классными руководителями, прошли с экскурсией по зданию филиала, посмотрели работу юридической клиники и получили буклеты с информацией о поступлении.

Встречу с абитуриентами провели и.о.директора Павловского филиала Рябова О.Р. и начальник профориентационного отдела Института открытого образования Подольская Т.Е. С докладами и презентациями выступили специалист по профориентационной работе Павловского филиала Малова О.А.,  доцент, к.э.н., заведующий кафедры экономики и права Ягунова Н.А. и доцент, к.ф.-м.н. Голубева Е. А. Они рассказали о направлениях обучения, по которым готовит студентов Павловский филиал, будущих профессиях, которые можно получить здесь и перспективах трудоустройства.

Завершили выступления студенты студсовета, которые провели интересные конкурсы с аудиторией, заставив присутствующих посмеяться и поболеть за своих одногруппников. Мы благодарим всех пришедших на день открытых дверей студентов и их руководителей за внимание, проявленное к информации о филиале, его образовательных программах и порядке поступления, а также за интересные вопросы и участие в конкурсах.