День Знаний в Дзержинском филиале

1 сентября 2017 года в Дзержинском филиале ННГУ им. Н.И.Лобачевского прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний.

В наступившем учебном году ДФ ННГУ открыл свои двери для студентов очной и заочной форм обучения по направлениям подготовки «Юриспруденция», «Менеджмент», «Экономика», а также «Прикладная информатика» на бюджетные и внебюджетные места.

Собравшихся первокурсников и их родителей поздравил начальник управления информации и взаимодействия со СМИ Марков Александр Евгеньевич,  который особенно подчеркнул значение высшего образования для будущего России и Нижегородской области.

На мероприятии в торжественной обстановке были вручены зачетные книжки и студенческие билеты обучающимся на бюджетных местах по направлению подготовки «Прикладная информатика», а также 6 студентам других направлений, которые первыми подали документы в ДФ ННГУ.

Успехов в учебе собравшимся пожелали заместитель директора Дзержинского филиала ННГУ по воспитательной работе и заочной форме обучения Мосеева Алла Николаевна, а также заместитель директора по учебной работе Прохорова Ольга Александровна. С теплыми напутственными словами обратились сотрудники деканатов очной и заочной формы обучения ДФ ННГУ.

На мероприятии выступили представители  студенческого совета «New Generation». Активные и позитивные студенты рассказали первокурсникам о насыщенной общественной жизни студентов Дзержинского филиала ННГУ.