День земли Балахнинской 1474 -2019 гг.

14 сентября 2019г. коллектив и студенчество Балахнинского филиала ННГУ им. Н.И. Лобачевского приняли участие в праздновании Дня Земли Балахнинской.

Студентам Балахнинского филиала ННГУ была доверена честь возглавлять колонны предприятий Балахнинского района с пл. Минина, где участники торжества возложили цветы к памятнику великого балахнинца — Козьме Минину, до места проведения торжественного митинга на пл. Комсомольской.

Студенты и сотрудники филиала, участвовавшие в шествии колонны, представляли официальную символику университета, неся транспаранты и флаги Университета и Российской Федерации. В праздничном шествии участвовал весь педагогический коллектив, администрация Балахнинского филиала и более 100 студентов первых и старших курсов.

Колонна Балахнинского филиала участвовала в конкурсе, на лучшее оформление праздничной колонны в торжественном шествие предприятий, организаций и учреждений Балахнинского района в день города – заняла почетное II место.

Благодарим всех участников шествия и ещё раз поздравляем с праздником Дня Земли Балахнинской!