Деловая встреча в Администрации г. Дзержинска

13 марта 2019 года в рамках реализации проекта «Давайте это сделаем вместе – новая жизнь Центрального парка», победившего в конкурсе социальных проектов «Формула хороших дел», прошла встреча с директором департамента благоустройства и дорожного хозяйства Администрации г. Дзержинска Петром Николаевичем Луниным.

Участниками встречи были студенты 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Дзержинского филиала ННГУ и преподаватели Родионова Ю.В., Серафимов М.М., Соломаха Е.Н.

В ходе деловой беседы шел поиск возможный путей сотрудничества студенческой проектной группы, Администрации и общественности города Дзержинска в целях благоустройства Центрального парка. В результате были достигнуты некоторые договоренности, а студенты приобрели практический опыт деловых переговоров в рамках практического занятия по дисциплине «Управление общественными отношениями» под руководством Михаила Михайловича Серафимова, руководителя направления ГМУ Дзержинского филиала ННГУ и Натальи Сергеевны Самарской, начальника сектора по обеспечению деятельности главы города и приемных Администрации г. Дзержинска.