Встреча с ветеранами боевых действий, посвящённая Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

15 февраля 2018г. в Балахнинском филиале ННГУ прошла встреча студентов с ветеранами боевых действий, посвящённая Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. На встречу со студенчеством пришли ветераны Афганской и Чеченской военных кампаний и начальник Управления спорта и молодежной политики администрации Балахнинского района. Открыл встречу с приветственным словом к собравшимся директор Балахнинского филиала ННГУ Чечерин А.А.

Встреча прошла в непринужденной, дружелюбной атмосфере, каждый из присутствующих ветеранов смог поделиться своим опытом солдатской жизни. В свою очередь студенты смогли задать наиболее интересующие их вопросы, связанные с несением военной службы в рядах вооружённых сил.

Встреча завершилась фотосессией и блиц-интервьюированием корреспондентом газеты «Рабочая Балахна». Всего в мероприятии приняло участие более 80 студентов.