Владислав Сивый: будущее за молодежью

В середине марта депутат Законодательного собрания Нижегородской области, руководитель фракции ЛДПР Владислав Сивый принял участие в встрече со студентами II курса Дзержинского филиала ННГУ им. Н.И. Лобачевского специальности «государственное и муниципальное управление».

Во время дискуссии обсуждались актуальные политические события и выступление Владимира Путина в Государственной Думе, многие вопросы студентов касались внесения поправок в Конституцию Российской Федерации и инициатив молодежи при принятии изменений в Основной закон страны. ​

«Во время диалога с молодыми людьми подметил общие проблемы, которые волнуют молодежь, тенденции, влияющие на их дальнейший профессиональный путь и, конечно, советы как стать успешным востребованным специалистом. Я всегда придерживаюсь мнения, что​ нет универсального рецепта стать грамотным управленцем в политической сфере, только через личный опыт можно найти собственное профессиональное решение», – поделился руководитель фракции ЛДПР Владислав Сивый.

Дзержинский филиал университета ННГУ неоднократно организует встречи молодежи и представителей власти таким образом предоставляя возможность молодым людям пообщаться с политиками, задать вопросы о специфике профессиональной деятельности и о работе депутата в Законодательном собрании региона.

#ННГУ #ВладиславСивый #ЛДПР #НижнийНовгород #образование #education #ЗСНО #политика #фракцияЛДПР #молодежнаяполитика #студенты #Дзержинск #UNN