Бизнес-тренинг «Фабрика готового бизнеса»

В рамках проекта, проводимого при поддержке министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области – обучающего конкурса «Фабрика готового бизнеса», с целью вовлечения и обучения молодежи основам предпринимательства – бизнес – тренинг.

Студенты Балахнинского филиала ННГУ приняли участие в тренингах на тему: «Современные методы увеличения продаж в малом и среднем бизнесе. Поиск и привлечение инвестиций в бизнес. Франшиза как инструмент развития бизнеса».

Студенты в ходе данного тренинга услышали не только разъяснения основных экономических терминов, положений и законов, по которым работает современный малый бизнес в России, но и на практических примерах изучили практические аспекты в организации собственного бизнеса.

Мероприятие для студентов Балахнинского филиала ННГУ  было очень познавательным, интересным и нужным в современном мире.